shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00
View Cart Check Out

 

 

Ultime News

Juve Stabia – Vibonese: Convocati

Portieri: Mengoni, Zaccagno Difensori: Altobello, Camilleri, Ciotti, Finizio, Franchino, Maciucca, Malberti, Silvestri, Tito. Centrocampisti:  Collodel, Donnarumma, Melillo, Obodo, Raso, Rezzi, Scaccabarozzi.  Attaccanti: Allegretti,...
Read More

Ultimi video

La Storia dice...

Ultime partite

DataEventoOrario/Risultati

bonusscommesse.pro

Classifica Lega Pro -C-

PosSquadraPVNPPunti
1J. Stabia332012171
2Trapani33208567
3Catania33186960
4Catanzaro32177858
5Potenza331214750
6V. Francavilla331471249
7Monopoli331213847
8Casertana3312111047
9Viterbese321291145
10Rende341361544
11Reggina331381243
12Cavese3310131043
13Vibonese3310121142
14Sicula Leonzio341191442
15Siracusa341161738
16Rieti331151736
17Bisceglie336111629
18Paganese332112017
19Matera334425-34