shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00
View Cart Check Out

 

 

Ultime News

Juve Stabia – Vibonese: Convocati

Portieri: Mengoni, Zaccagno Difensori: Altobello, Camilleri, Ciotti, Finizio, Franchino, Maciucca, Malberti, Silvestri, Tito. Centrocampisti:  Collodel, Donnarumma, Melillo, Obodo, Raso, Rezzi, Scaccabarozzi.  Attaccanti: Allegretti,...
Read More

Ultimi video

La Storia dice...

Ultime partite

DataEventoOrario/Risultati

bonusscommesse.pro

Classifica Lega Pro -C-

PosSquadraPVNPPunti
1J. Stabia352212177
2Trapani34218570
3Catania34196963
4Catanzaro33187861
5Potenza341314753
6Reggina351581249
7V. Francavilla341471349
8Monopoli341213947
9Casertana3412111147
10Cavese3411131046
11Viterbese331291245
12Rende351361644
13Vibonese3410121242
14Sicula Leonzio351191542
15Rieti341251737
16Siracusa341161732
17Bisceglie346111726
18Paganese343112020
19Matera00000